14:20 | 25.12.15 | Նորություններ | 4146
Beeline-ը պարգեւատրել է ամանորյա խաղարկության հաղթողներին, որին մասնակցել է ընկերության շուրջ 5000 բաժանորդ:
Խաղարկությանը մասնակցել են Beeline-ի բոլոր այն բաժանորդները, որոնք 2015թ. նոյեմբերի 23-ից մինչեւ դեկտեմբերի 20-ը ձեռք են բերել ընկերության բրենդային հեռախոսներ եւ միացել «Սմարթ+» սակագնային փաթեթին:
Խաղարկության գլխավոր մրցանակը` երեք ուղեգիր դեպի Արաբական Միացյալ Էմիրություններ, շահել են Լ. Ավետիսյանը, Ա. Դավթյանը եւ Է. Պետրոսյանը: Մրցույթի եւս 50 մասնակից շահել է Beeline պլանշետ:
«Ի սրտե շնորհավորում եմ ամանորյա խաղարկության բոլոր հաղթողներին եւ շնորհակալություն հայտնում բոլոր մասնակիցներին մեր բրենդային հեռախոսները գնելու եւ Beeline-ի բաժանորդ լինելու համար: Թող որ գալիք Նոր Տարին ձեր ընտանիքներին բերի երջանկություն, սեր եւ բարություն, իսկ մենք, որպես երկրի հեռահաղորդակցության խոշորագույն օպերատոր, ամեն ինչ կանենք, որպեսզի դուք շարունակեք հաճույքով օգտվել մեր պարզ, հարմար եւ հասանելի ծառայություններից», - նշել է Հայաստանում Beeline-ի գլխավոր տնօրեն Անդրեյ Պյատախինը:

14:20 | 25.12.15 | Новости | 5027
Beeline наградил победителей новогоднего розыгрыша, в котором приняли участие около 5000 абонентов компании.
Розыгрыш проводился среди клиентов, купивших брендированные смартфоны Beeline и пользующиеся тарифным планом «Смарт+» с 23 ноября по 20 декабря 2015 года.
Главные приз розыгрыша – три путевки в Объединенные Арабские Эмираты на двоих выиграли Аветисян Л., Давтян А. и Петросян Э. Еще 50 участников конкурса выиграли планшеты Beeline. На торжественной церемонии награждения, которая прошла сегодня в офисе продаж и обслуживания компании по адресу ул. Азатутяна 24 присутствовал Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.
Руководитель компании поздравил победителей и вручил им путевки и планшеты. «От всего сердца поздравляю всех победителей нашего новогоднего розыгрыша и благодарю его участников за покупку наших брендированных смартфонов и за то, что вы являетесь абонентами Beeline. Пусть наступающий Новый год принесет счастье, любовь и доброту в ваши семьи, а мы, как крупнейший оператор в стране, сделаем все, чтобы вы продолжали с удовольствием пользоваться нашими простыми, удобными и доступными услугами», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.
Отметим, что в новогоднем розыгрыше Beeline, который стартовал 23 ноября 2015 года, могли принять участие физические лица, купившие смартфон и на момент розыгрыша пользующиеся тарифным планом «Смарт+».